Пресс П 21-10-3-BC – Горячий пресс

Пресс холодный П 21-10-3-BC

ДЛЯ ФАНЕРОВАНИЯ ПЛАСТИКОМ И ШПОНОМ.

ЦЕНА 385000 РУБ.

Пресс холодный пневматический.  Предназначен для фанерования плит отделочными материалами: шпоном пластиком, ротангом, склеивания массивной древесины, сборки панельных дверей.  Оборудован выкатным нижним щитом и приемным столом для удобной загрузки и выгрузки пакета заготовок в пресс, а так же для удобства размещения и взаимного размещения и закрепления деталей.  Удобен для производства заготовок  облегченных мебельных панелей- тамбурата. Данная выкатной системой может быть оборудован любой наш пресс с фронтальной загрузкой.
Пресс состоит из сварной стальной рамы, верхней и нижней плит. Плиты сварные из профильной трубы.  В качестве силового элемента используются пневмо-цилиндры. Они не имеют манжет их конструкция исключает утечки воздуха. Система управления позволяет регулировать усилие прессования.  Для удобства установки на неровный пол используются регулируемые опоры.  Пресс компактен, верхняя поверхность может использоваться для складирования заготовок и готовых изделий, что важно для малых предприятий не имеющих больших площадей.

Технические характеристики:

Размер плиты:

2200×1000 мм.

Вес пресса в сборе с плитами:

610 кг.

Количество пневмоцилиндров:

3 шт.

Максимальное усилие прессования:

12 тонн.

Максимальный размер пакета деталей:

210 мм.

Длина:

2380мм.

Ширина:

2150 мм.

Высота:

1250 мм. 

Мы предлагаем вам не только пресса для наклеивания пластика и шпона, но и и технологию нанесения и прессования для достижения наилучшего результата. Если у вас есть вопросы по технологии наклеивания пластика и шпона, вы можете прочитать статьи: Причины брака при наклеивании пластика и шпона и технология наклейки пластика. Если вы сомневаетесь в выборе пресса , ознакомьтесь со статьей: Пневматические пресса, узнайте о различных вариантах предлагаемых нами прессов и подберите подходящий для вашего производства вариант. Если в нашей линейке прессов не найдется подходящий вам, мы можем изготовить пресс по вашему техническому заданию.

Закрыть меню