Форма для резиновой плитки скрытый “ласточкин хвост” – Горячий пресс

Форма скрытый ласточкин хвост.

Форма “ласточкин хвост” для производства резиновой плитки  горячим способом из резиновой крошки.

Характеристики:

  • толщина плитки 25-60 мм. Подробнее.
  • материал формы сталь;    Подробнее.
  • размер 1000*1000 мм.
  • замок: скрытый  “ласточкин хвост” . Подробнее.
  • пустоты с нижней стороны – опция.  Подробнее.
  • метод извлечения: 1-3 съемных борта. Подробнее. 
  • универсальная форма «ласточкин хвост» – прямая 1*1 метр

Толщина плитки 25-60 мм.

Формы имеют возможность быстрой перенастройки  толщины выпускаемой плитки, время перенастройки 1-2 минуты.  Кроме того эта система позволяет отрегулировать толщину плитки.

Материал формы сталь.

Формы выполнены из стали, что по сравнению с алюминием значительно увеличивает срок эксплуатации.  Применяется  метод плазменной, лазерной, гидроабразивной резки и фрезерование ЧПУ.

Замок: скрытый  "ласточкин хвост"

В Приказе Министерства Спорта Российской федерации №1134 от 27 декабря 2019 года, даны нормативные указания  организации муниципальных малых спортплощадок. В документе приводятся оптимальные размеры резиновой плитки (1 x 1 м) со встроенным скрытным крепежным замком. Поэтому производителю плитки необходимо иметь в своем ассортименте плитку удовлетворяющую этим условиям.

Мы также производим вариат форм с кольцевым замком, по нашему мнению он выполняет функцию фиксации лучше чем замок ласточкин хвост. Подробнее о замках резиновой плитки ЗДЕСЬ. 

Пустоты с нижней стороны

Все варианты плитки могут выпускаться как с плоским основанием так и с впадинами на нижней стороне. Это применяется  как для снижения расхода крошки и клея так и для  фиксации плитки на песчаном основании.

Резиновая плитка с грунтозацепами

Метод извлечения: 1-3 съемных борта.

Для извлечения готовой плитки из формы применяются съемные борта.

Может быть один или три съемных борта. Для плитки «ласточкин хвост» можно использовать как один так и три съемных борта. Вариант с тремя съемными бортами позволяет гарантировать отсутствие повреждений «хвостов» при извлечении плитки из пресса.

универсальная форма «ласточкин хвост» - прямая 1*1 метр

Форма может быть выполнена в варианте трансформер. В  этом случае форма «ласточкин хвост» может быть быстро преобразована в простую  форму 1*1 метр. Для этого выступы матрицы заполняются вкладышами  и заменяется накладка пуансона. Перенастройка займет 10-15 минут.

Форма трансформер ласточкин хвост
Учтановка вкладышей
Закрыть меню